usabangladesh24.com | logo

১২ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

পাসওয়ার্ড ম্যানেজ করুন পাসপ্যাক দিয়ে

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২৮, ২০২১, ১৩:৩১

পাসওয়ার্ড ম্যানেজ করুন পাসপ্যাক দিয়ে

তথ্য-প্রযুক্তি ডেস্কঃ 

আমরা অনেকেই অনলাইন পাসওয়ার্ড ম্যানেজমেন্ট ‘পাসপ্যাক’ এর সাথে পরিচিত। পাসপ্যাক তাদের ডেস্কটপ ভার্সন রিলিজ করেছে। ডেস্কটপের এই ভার্সন আরও আধুনিক করে তৈরি করা হয়েছে। এই ডেস্কটপ ভার্সনে আপনার পাসওয়ার্ডগুলোকে ম্যানেজ করার পর অটোমেটিক্যালি তা তাদের অনলাইন সার্ভিসের সঙ্গে সিনক্রোনাইজ করে নেয়।

যার ফলে আপনাকে কষ্ট করে পাসপ্যাকে আর অ্যাকাউন্ট করার ঝামেলা পোহাতে হবে না। আর যতবার আপনি আপনার পাসপ্যাকের কনটেন্ট আপলোড করবেন ততবার তা অটোমেটিক্যালি সিনক্রোনাইজ করে নেবে।

পাসপ্যাক ফিচারগুলো হলো – ১. টপ সিকিউরিটি, সুন্দর ইন্টারফেস এবং সহজে ব্যবহার করার উপযোগী। ২. পাসপ্যাকের সাইটে না গিয়েও আপনার সকল পাসওয়ার্ডে এক্সেস করতে পারবেন। ৩. আপনার যদি এখনই একটি পাসপ্যাকের অনলাইন একাউন্ট থেকে থাকে তাহলে ডেস্কটপ ভার্সন ইন্সটল করার সময় তা ব্যাকআপ করে নিতে পারবেন। ৪. বেটার ফ্লো ম্যানেজমেন্ট -অনলাইন থেকে ডেস্কটপ ভার্সনে। ৫. আনলিমিটেড পাসওয়ার্ড স্টোরেজ।

সংবাদটি পড়া হয়েছে 129 বার

Managing By Positive International Inc.
All Rights Reserved -2019-2022

President Of Editorial Board :

Moinul Chowdhury Helal
Editor : Hamidur Rahman Ashraf
Managing Editor : Mohammad Sahiduzaman Oni
CEO : Mahfuzur Rahman Adnan

Contact : 78-19, 101 Avenue, Ozonepark,

New York 11416

Phone : +1 347 484 4404

Email :
usabangladesh24@gmail.com (News)

info@usabangladesh24.com (CEO)